ОГИБДД по г.о. Красногорск: на ХIII слёте-соревновании «Школа безопасности»

Команды 30 образовательных организаций г.о. Красногорск 20 сентября встретились на ХIII слёте-соревновании «Школа безопасности». Организаторы Слёта подготовили очень интересную и сложную конкурсную программу, а каждая команда должна была не только везде принять участие, но и показать хороший результат своих умений и знаний.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск предложила ребятам пройти тестирование «Знатоки ПДД», с чем, в основном, все команды справились с хорошим результатом.

Самые высокие результаты показали победители – 1-е место заняла команда Петрово-Дальневской школы, 2-е место у ребят из Опалиховской гимназии, а 3-е место заняла команда гимназии №7 г.о. Красногорск.

На церемонии закрытия слета от Госавтоинспекции Красногорска прозвучали напутственные слова от сотрудников полиции о неукоснительном ежедневном соблюдении правил безопасного поведения на дороге самими ребятами, участниками слета, и помощи малышам при переходе проезжей части. Полицейские подчеркнули, что знания ПДД и навыки безопасности на дорогах обязательно пригодятся в жизни каждого молодого человека.

 

Материал предоставила

ст. инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск

Московской области, капитан полиции

Алла Ершова

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня