ОГИБДД по г.о. Красногорск: «Мотодвижение без нарушений»

В ПОДМОСКОВЬЕ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ НАПОМНИЛИ ЛЮБИТЕЛЯМ ДВУХКОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ О ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В Московской области автоинспекторы города Красногорска совместно с коллегами из 11 батальона ДПС провели оперативно-профилактическое мероприятие «Мотодвижение без нарушений», основная идея которого заключалась в профилактике и предупреждении нарушений правил дорожного движения среди водителей мототранспорта.

Во время проведения мероприятия автоинспекторы организовали работу демонстрационной площадки, где представили вниманию водителей мотошлемы и защитную экипировку, которую необходимо использовать всем любителям двухколесного транспорта.

Также полицейские показали участникам тематические видеоролики, привели примеры опасных дорожных ситуаций, рассказали о том, как их избежать, неукоснительно соблюдая скоростной режим и правила маневрирования.

Для детального ознакомления каждый участник получил от организаторов листовку с информацией о безопасном вождении мотоцикла.

Госинспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск

О.В. Татаринова

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня