ОГИБДД по г.о. Красногорск: идёт набор кандидатов в ДПС

В ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ Г.О. КРАСНОГОРСК ИДЕТ НАБОР КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТИ ИНСПЕКТОРОВ ДПС

Современный этап реформирования правоохранительных органов Российской Федерации предъявляет высокие требования к их сотрудникам, организации, содержанию и методике профессионального отбора и профессиональной подготовки. Сотрудники органов внутренних дел отличаются целеустремленностью, организованностью, высоким мастерством, способностью компетентно решать поставленные задачи.

Президент Российской Федерации в своих выступлениях неоднократно обращал внимание на то, что органам внутренних дел необходимо добиться полного соответствия морально-психологических качеств личного состава высоким профессиональным требованиям. В органах внутренних дел Российской Федерации продолжается укрепление кадрового состава. Основное внимание сосредоточено на самом начальном этапе – отборе кандидатов на службу.

Основная цель психологического отбора – прием на службу в ОВД граждан, способных добросовестно и качественно выполнять возложенные на них обязанности при прохождении службы.

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск приглашает на службу на должности инспекторов ДПС мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих гражданство Российской федерации, с наличием высшего юридического образования.

По вопросам о приеме на службу обращайтесь по телефонам:

8 (495) 562-45-10

8 (495) 564-45-77

8 (495) 562-87-44

Льготы: стаж службы исчисляется 1,5 года за 1 год службы, сотрудник и члены его семьи имеют право на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД, личное обязательное государственное страхование, предоставление дополнительных дней к отпуску (за выслугу лет), надбавки к должностному окладу (за выслугу лет; за сложность, напряженность и специальный режим службы) и другие.

Сегодня перед ГИБДД стоит целый комплекс задач, важнейшие из которых – обеспечение безопасности и снижения уровня аварийности на дорогах. Их эффективное решение – тысячи спасенных жизней. Сотрудники ГИБДД – люди нелегкой и мужественной профессии. Обеспечивая порядок на дорогах, они находятся на переднем крае борьбы с преступностью: защищают жизнь и здоровье граждан, охраняют общественное спокойствие. На вооружении инспекторов ГИБДД сегодня находятся самые современные технические средства, автомобили и приборы. Все это позволяет оперативно реагировать на дорожную обстановку, раскрывать и предотвращать преступления и правонарушения.

НАШ АДРЕС: г. Красногорск, Волоколамское шоссе,

ул. Райцентр, д.3, кабинет № 1, 5, 8.

 

Начальник ОГИБДД УМВД России

по г.о. Красногорск

полковник полиции А.В. Мельников

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня