ОГИБДД по г.о. Красногорск: два ДТП на улице Народного Ополчения

6 октября 2018 года в 16:00 на улице Народного Ополчения г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автобуса по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

7 октября 2018 года в 19:00 на улице Народного Ополчения г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля Mercedes-Benz по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения!

Инспекторы ГИБДД г.о. Красногорск обращаются с призывом: за культуру на дороге несут ответственность все участники дорожного движения! Берегите себя и своих близких, будьте взаимовежливы. Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности на проезжей части.

 

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России

по г.о. Красногорск

подполковник полиции

М.А. Поляков

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня