ОГИБДД по г.о. Красногорск: ДТП с пострадавшими пешеходами

8 января 2020 года на а/д Пятницкое шоссе г.о. Красногорск произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на трех пешеходов. Пешеходы переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП трое пешеходов получили травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи доставлены в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск настоятельно рекомендует водителям заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами.

Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, чтобы на ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск подполковник полиции
С.В. Милованов

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня