Офисы МосОблЕИРЦ возобновляют очное облуживание клиентов

Клиентские офисы  МосОблЕИРЦ возобновляют обслуживание посетителей. Планируется, что  25 июня откроются центральные офисы расчетного центра в 62 муниципальных образованиях Подмосковья, а в начале июля заработают  уже 114 офисов и 56 касс  МосОблЕИРЦ. 

В офисах соблюдены все требования санитарно-эпидемиологической безопасности: масочно-перчаточный режим, регулярная дезинфекция, ограниченное количество посетителей. МосОблЕИРЦ призывает клиентов проявить ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдать социальную  дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках, а также, по возможности, отдавать предпочтение дистанционным сервисам.

Клиенты расчетного центра могут передать показания приборов учета и без комиссии оплатить ЖКУ через личный кабинет на  сайте МосОблЕИРЦ. Получить справочную информацию, узнать режим работы ближайшего офиса, а также передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Еще один удобный способ дистанционной связи с МосОблЕИРЦ – многоканальный телефон 8-495-374-51-91. Добавочные номера и электронные почты  территориальных управлений  можно посмотреть на сайте МосОблЕИРЦ в разделе «Новости». Звонки на многоканальный телефон доступны в рабочее время офисов.

Берегите себя, будьте здоровы и пользуйтесь услугами МосОблЕИРЦ в предпочтительном  для Вас формате.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня