Одинцово: временное закрытие офисов в мкр. Трехгорка и селе Некрасовка

минжкхмо

МосОблЕИРЦ информирует жителей мкр. Трехгорка и села Некрасовка о том, что в связи с ростом случаев заражения коронавирусной инфекцией и в целях предотвращения её распространения с 23 июня 2021 года временно приостановлена работа клиентских офисов:

– г.о. Одинцово, мкр. Трехгорка, ул. Кутузовская д. 31;

– г.о. Одинцово, с. Немчиновка, ул. Связистов, д. 2.

По всем вопросам, связанным с начислениями за жилищно-коммунальные услуги, передачей показаний приборов учета жители могут обращаться в центральный клиентский офис управления «Одинцово» по адресу:

– г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная д.10. Режим работы: пн-пт 8:30-17:30, сб. 8:30-16:00, без перерыва, выходной: воскресенье.

Без комиссии оплатить счета за ЖКУ, передать показания приборов учета жители могут в личном кабинете на сайте www.мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра. 

Передать показания приборов учёта можно также по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 и 8-499-444-01-00 ежедневно с 08:00 до 22:00. 

О дате открытия клиентских офисов  будет сообщено дополнительно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня