Областной конкурс искусств «Город А» пройдет в Красногорске

14 сентября 2019 года в г.о. Красногорск при поддержке Министерства культуры Московской области пройдет областной конкурс искусств, посвящённый 90-летию Московской области. Тема творческих состязаний в этом году: «Подмосковье в лицах».

Конкурс искусств «Город А» – это презентация городов Подмосковья, популяризация новейших тенденций развития молодёжного творчества, демонстрация достижений молодежных творческих коллективов и учреждений культуры нашего региона. Конкурс искусств «Город А» направлен на знакомство с культурой, традициями, историей̆ и историческим наследием городов Московской области и региона в целом. Это не только шоу финалистов, это поддержка молодых талантов всех муниципальных образований Московской области.  «Город А» объединяет молодёжь для создания новых творческих идей.

В финал конкурса вошли сборные команды 15 муниципальных образований Подмосковья. В рамках мероприятия стадион «Зоркий» превратится в креативное пространство «Город молодых», где с 14.00 до 18.00 будут работать культурные, спортивные и образовательные площадки, презентации, выставки, концертные выступления.

Финал конкурса состоится в День городского округа Красногорск 14 сентября 2019 года, в 18.00, по адресу: ул. Пионерная, д.31 (стадион «Зоркий»).


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня