О расчетах за вывоз мусора для жителей многоквартирных домов Балашихи, обслуживаемых управляющей компанией «Град-Сервис»

МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за вывоз мусора для жителей Балашихи, чьи дома обслуживает управляющая компания ООО «Град-Сервис».

На основании договора, заключенного с управляющей компанией и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Хартия», МосОблЕИРЦ включает начисления за услугу «обращение с ТКО» в единые платежные документы.

В мае жители получат квитанции МосОблЕИРЦ, в которых отразятся текущие начисления за апрель и доначисления по услуге «обращение с ТКО» за предыдущие ранее неоплаченные периоды. По поручению ООО «Град-Сервис» доначисления будут произведены по тем адресам, по которым за период с 2019 по 2021 год начисления не производились. 

Во избежание существенного повышения платы доначисления будут производиться поэтапно. Ежемесячно в платежных документах будут отражаться текущие начисления, а также доначисления за три месяца неоплаченного периода. Сумма и периоды доначислений будут указаны в платежных документах.

Размер платы за услугу «обращение с ТКО» определяется исходя из тарифов, установленных Распоряжением комитета по ценам и тарифам Московской области от 20.12.2019 № 403-Р (с учётом изменений, внесенных распоряжением № 294-Р от 18.12.2020), нормативов накопления отходов и площади занимаемого жилого помещения. 

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра.

Для решения вопросов по начислениям и расчетам жители могут обратиться в ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: 

  • г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, д. 61. Режим работы: понедельник-пятница с 08:00 до 18:00, без перерыва на обед.
  • г. Балашиха, ул. Свердлова, д.8. Режим работы: понедельник-пятница с 08:00 до 18:00, без перерыва на обед.
  • г. Балашиха, ул. Флерова, д.4А. Режим: понедельник-пятница с 08:00 до 19:00, без перерыва на обед.

Получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99 и   8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня