«Новый год моей страны» в Красногорском филиале Музея Победы

Почти в каждой семье бережно хранится картонная коробка с ёлочными игрушками, которые держали в руках ещё наши прабабушки, прадедушки и молодые дедушки с бабушками. Мы извлекаем ёлочные гирлянды, шарики и мишуру раз в год, мы развешиваем их в том же порядке, как это делали наши родители и их родители, и вспоминаем, вспоминаем, вспоминаем. За окном летят снежинки – такие же искристые и невесомые, как тогда, когда нас ещё не было…  

Красногорский филиал Музея Победы приглашает вас стать соавторами уникальной праздничной выставки «Новый год моей страны»!
До 20 ноября в отдел фондов (Красногорск, ул. Народного ополчения, 18 «А») можно принести новогодние украшения, игрушки, открытки, изготовленные до 70-х годов XX. Особое внимание – предметам военного и послевоенного времени.
Все предметы будут официально приняты на временное хранение с оформлением надлежащих документов, бережно сохранены и возвращены владельцам в срок.

Выставка откроется 11-го декабря 2018 года и будет работать до конца января 2019 года. В праздничные зимние дни каждый житель и гость Красногорска сможет прийти с родными и друзьями в музей, чтобы узнать новогодние семейные истории своих земляков!

Давайте отмечать Новый год вместе!

Справки по тел.: (498) 715-83-08, (498) 715-83-09.

 

Красногорский филиал Музея Победы

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня