Новые возможности «МосОблЕИРЦ Онлайн» – собери все лицевые счета в одном личном кабинете

минэнергомо

В личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» на сайте расчетного центра появилась новая удобная опция. Теперь пользователи могут добавлять новые адреса и управлять сразу несколькими лицевыми счетами.

Ранее прикрепить дополнительный лицевой счет можно было только в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в web-версии личного кабинета на сайте МосОблЕИРЦ такая возможность реализована впервые.

Чтобы добавить новый адрес, необходимо:

–  войти в личный кабинет в раздел «Профиль»;

– нажать значок «+»  в графе «Добавить адрес» в правой верхней части страницы;

– заполнить все необходимые поля:  указать номер нового лицевого счета, расчетный период  и сумму к оплате за указанный период. Для заполнения этих полей понадобится любая квитанция МосОблЕИРЦ по новому адресу за последние три месяца;

– нажать кнопку «Добавить» –  и в списке адресов появится новый адрес.

Выбрав любой из прикрепленных адресов, пользователь сможет без комиссии оплатить коммунальный счет, передать показания приборов учета, увидеть подробную информацию по начислениям. 

Открепить добавленный лицевой счет можно, направив обращение через личный кабинет с пометкой «удалить лицевой счет».

 «МосОблЕИРЦ Онлайн» позволяет прикрепить неограниченное количество лицевых счетов в одном личном кабинете. Это удобное обновление для тех, кто имеет несколько жилых помещений в Московской области, а также для тех, кто хочет помочь пожилым родственникам и близким  рассчитываться оплачивать коммунальные счета без банковской комиссии и дистанционно.

Кроме того, для всех клиентов расчетного центра, оплачивающих счета через личный кабинет и не имеющих задолженности, доступна новая программа «Коммунальный бонус». Программа предлагает купоны на скидки и подарки от партнеров – онлайн-кинотеатров, магазинов, ресторанов.  

Проконсультироваться по вопросам регистрации и работе в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», уточнить номер лицевого счета и сумму к оплате можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99 и   8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня