Новогодняя ярмарка открылась в Красногорске

Новогоднюю ярмарку открыли сегодня возле «Крокус Экспо» в Красногорске. По словам министра потребительского рынка Московской области Владимира Посаженникова, это самая крупная в Подмосковье ярмарка.

На территории установлено 50 деревянных домиков, часть из них отдана под торговые ряды, где торгуют пряниками, игрушками, платками-валенками и прочими товарами подмосковных производителей.

На ярмарке можно принять участие в мастер-классах и изготовить памятные подарки знакомым и даже незнакомым людям. Со знакомыми всё ясно, а для сюрпризов для незнакомцев есть целая схема: презент можно оставить в камере хранения. Вытягиваешь в лототроне номер ячейки, открываешь, забираешь содержимое, а взамен кладешь свою поделку. Такой интерактив получается, типа «Тайный друг».

Родители привыкли, что все развлечения для детворы стоят денег. На ярмарке возле «Крокуса» можно бесплатно прокатить малышню на весёлом паровозике или покатать на карусели. Участие в мастер-классах также бесплатно.

Пока ярмарка «не раскачалась», и народу совсем мало. Посетить её можно ежедневно с 12:00 до 20:00. 31 декабря время работы будет сокращено до 18:00, а 1 января – выходной. Со 2 по 8 января ярмарка будет работать в обычном режиме.
Ежедневно на ярмарке планируют показывать представления уличных театров, проводить интерактивные программы для детей.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня