Ночные бабочки: суд определил, кто виноват

В Красногорске осудили организаторов «питомников» для ночных бабочек. В 2015 году несколько товарищей решили организовать непыльное, но прибыльное дело. Нашли девушек с низкой социальной ответственностью и организовали две точки занятия проституцией.

«Один из членов группы вовлек в занятие проституцией несовершеннолетнюю, а также родственника для участия в деятельности преступной группы по организации занятия проституцией, а также иных лиц, которые впоследствии осуществляли функции радистов, водителей и охранников», – сообщили в СК региона.

Малый бизнес процветал в течение пяти лет, осенью 2020 года его прикрыли правоохранители.

Приговором Красногорского городского суда двум соучастникам назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 4 года – обоим с отбыванием наказания в колонии общего режима, а третьему – в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно. Уголовное дело в отношении еще троих соучастников выделено в отдельное производство.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня