Наши снежные валентинки

Магазин подарков. За прилавком скучает продавщица.
– Девушка, покажите мне, пожалуйста, вон ту плюшевую @опу с ручками! – обращается к ней импозантный мужчина.
– Да что вы такое говорите! Это же сердце, символ Дня святого Валентина! – возмущается продавщица.
– Девушка, я 30 лет работаю кардиохирургом… Дайте, пожалуйста, @опу с ручками!

Анекдот

Вот и сотрудники Красногорской городской службы (КГС) решили подойти к работе креативно. Из снега, коего изрядно намело в нашем округе, они в честь Дня святого Валентина накатали сердец – как сумели, зато от души!

«Они же неделю назад порадовали прохожих, выложив слово «Love» из кусков льда в одном из дворов», – напомнила посетителям своего инстаграма администрация г.о. Красногорск.

Правда, та «любовь» по-заморски на нашей земле не прижилась, и надпись очень быстро разрушили; это вам не слово «Вечность» в ледяной сказке Андерсена. Почему у наших граждан так чешутся руки сломать снежную скульптуру, крепость или, скажем, вот такую надпись – это вопрос отдельный, тут парой строк не отделаешься, особенно ежели без обсценной лексики… Ну, ничего, зима у нас бывает регулярно, да и снега со льдом хватит на любой креатив. Зато и Валентинов с душой и фантазией у нас много!

А если уже совсем серьёзно, то, по словам директора КГС Андрея Журина, творческий подход на качестве работы не сказывается. И контроль качества, кстати, налажен по-современному.
«О некачественной уборке снега просим сообщать начальнику управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации горокруга Евгению Владимирскому в Инстаграме @evgeniivladimirskii или в мессенджерах по номеру +7 (914) 895 55 54.», – призывает администрация округа в своём инстаграме.

Информация и фото: инстаграм администрации г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня