«Мособлэнерго» призывает оставаться дома

АО «Мособлэнерго» присоединилось к общемировому проекту, который призывает жителей оставаться дома.
На всех официальных страницах компании в социальных сетях опубликовано сообщение «Пока мы работаем, пожалуйста, оставайтесь дома». Работники компании также размещают публикации на своих страничках в соцсетях с призывами не выходить из дома. Таким образом «Мособлэнерго» просит потребителей электроэнергии проявить сознательность, позаботиться о своем здоровье, о здоровье окружающих и самоизолироваться.

Во время недельных «вирусных» выходных оперативно-ремонтный персонал и работники технических служб продолжают трудиться в штатном режиме, чтобы выполнять первоочередную задачу компании – обеспечивать надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей. Работники «Мособлэнерго» ведут круглосуточное дежурство и готовы оперативно ликвидировать возможные неисправности на энергообъектах.

Координация работы всех подразделений и контроль над ситуацией в компании ведутся оперативным штабом «Мособлэнерго» по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Согласно решению штаба все работники компании, кроме оперативно-ремонтного персонала, переведены на удаленную систему работы.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня