«Мособлэнерго» подключит к сетям детский сад и школу в городском округе Красногорск

АО «Мособлэнерго» подключит в 2020 году к сетям энергопринимающие устройства 2 учреждений образования городского округа Красногорск.
Работы проведет Красногорское производственное отделение компании в рамках инвестиционной программы. Согласно ей в текущем году планируется строительство ЛЭП-10 кВ и 2 комплектных трансформаторных подстанций с бетонными корпусами для обеспечения электроэнергией детского сада на улице Горького. В Нахабино на улице Молодежная запланированы реконструкция трансформаторной подстанции и строительство 2 линий электропередачи. Работы проведутся для подключения к сетям АО «Мособлэнерго» школы, рассчитанной на 500 мест.

Также в 2020 году Красногорское производственное отделение компании реализует программу капитального ремонта. В ее рамках в Нахабино планируется произвести работы на 10 энергообъектах, а также выполнить капремонт воздушных и кабельных линий электропередачи общей протяженностью 4,5 км.

По программе капитального ремонта работники АО «Мособлэнерго» отремонтируют в текущем году строительные части подстанций, расположенных на территории городской больницы на улице Карбышева и на энергообъектах в поселке Архангельское и селе Николо-Урюпино.

Выполнение работ по инвестиционной программе и программе капитального ремонта позволит повысить надёжность и качество электроснабжения потребителей городского округа Красногорск.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня