«Мособлэнерго» отремонтирует 19 энергообъектов в городском округе Истра

АО «Мособлэнерго» в 2020 году планирует отремонтировать 19 энергообъектов в городском округе Истра. Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании. Истринское производственное отделение также планирует выполнить капремонт линий электропередачи общей протяженностью 6 км. Эти линии расположены в поселках Снегири и Нахабино, деревне Ленино, городе Дедовск на улицах Парковая, Революционная, Краснофлотская и городе Истра на улице Московская.

В рамках программы капитального ремонта проводится и расчистка трасс воздушных линий электропередачи от кустов и деревьев. В текущем году работники Истринского производственного отделения АО «Мособлэнерго» расчистят несколько участков общей площадью 9,5 га в Дедовске.

АО «Мособлэнерго» в текущем году реализует в городском округе Истра и инвестиционную программу. По ней планируется провести перенос кабельной линии 0,4/6 кВ и строительство трансформаторной подстанции, чтобы подключить к сети электроснабжения энергопринимающие устройства школы поселка Глебовский.

Также в рамках инвестиционной программы работники Истринского производственного отделения АО «Мособлэнерго» планируют провести реконструкцию существующих 2 линий электропередачи 0,4 кВ, идущих от трансформаторной подстанции №111. Объект расположен в Дедовске на улице Энергетиков, 1/1. Работы проведутся для подключения к сети электроснабжения энергопринимающих устройств АО «Истринская теплосеть».

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня