Мособлгаз – с заботой о старшем поколении: поздравляем с Международным днём пожилого человека

В первый день октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник объединяет людей, которые прошли большой жизненный путь, вложили свои силы и душу в развитие регионов, нашей страны. Коллектив АО «Мособлгаз» от всей души поздравляет вас, и желает крепкого здоровья и активного долголетия.

Мособлгаз уделяет особое внимание работе со старшим поколением. Так, в рамках акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования. Активно участвуют в жизни пожилых людей и волонтеры «Мособлгаза» в рамках волонтерского движения «Помоги старшему поколению». 

«С 1 февраля в акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении» приняло участие более 3 000 жителей старшего поколения. Также наши волонтеры помогают людям старшего поколения справляться с бытовыми вопросами в рамках волонтерского движения «Помоги старшему поколению». Собрать листву в саду, сходить в магазин, провести генеральную уборку, для людей старшего поколения это может быть сложно, а для нас просто и в радость!», — рассказал Генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов. 

Подробнее ознакомиться с условиями акции можно на сайте, по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или в филиалах Мособлгаза. 

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня