Мособлгаз работает в усиленном режиме

В связи с резким похолоданием Мособлгаз работает в усиленном режиме. Для ликвидации возможных чрезвычайных, аварийных ситуаций на территории Московской области в постоянной готовности содержится 91 бригада для проведения аварийно-восстановительных работ, из них – 72 бригады с круглосуточным режимом работы, 164 единицы специализированных аварийных машин.


Газ – это тепло и уют в доме, но следует помнить про меры безопасности. Так, нельзя использовать газовые плиты для обогрева квартиры, оставлять работающие газовые приборы без присмотра и допускать к ним детей дошкольного возраста.


Отметим, что своевременное техническое обслуживание – залог долгосрочной и безопасной эксплуатации оборудования. Не экономьте на безопасности и не производите ремонт и перестановку газовых приборов самостоятельно. Помните, что у каждого собственника газового оборудования должен быть договор на техническое обслуживание со специализированной организацией. Заключить договор с Мособлгазом можно через «Личный кабинет клиента».

Будьте внимательны при обращении с газом! При любых неисправностях или запахе газа незамедлительно звоните по номерам телефонов 104 или 112.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня