МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в городском округе Волоколамск

В соответствии с постановлениями Администрации Волоколамского городского округа от 04.12.2019  №№ 630, 631 на территории округа определена единая теплоснабжающая организация – АО «Волоколамское ПТП РЖКХ».

С 1 января 2021 года на основании договора о расчетах, заключенного с АО «Волоколамское ПТП РЖКХ» МосОблЕИРЦ начал производить начисления по услугам «отопление», «горячее водоснабжение», «холодное водоснабжение» и «водоотведение»  для жителей сел Осташево, Спасс, Болычево и деревень Клишино и Красная гора.

Первые единые платежные документы (ЕПД) с начислениями по всем видам жилищно-коммунальных услуг будут доставлены жителям в начале марта. В квитанциях отразятся текущие начисления за февраль и доначисления за январь 2021 года. 

После получения ЕПД клиентам расчетного центра станут доступны услуги личного кабинета на сайте мособлерц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Личный кабинет позволяет без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, консультироваться со специалистами и пользоваться всеми услугами расчетного центра не выходя из дома. 

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует ежемесячно передавать показания приборов учета с 15 по 22 число текущего месяца.  

Передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99, 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00, через терминалы или ящики для сбора показаний в офисах МосОблЕИРЦ. Передать показания электроэнергии также можно через личный кабинет на сайте АО «Мосэнергосбыт».

Кроме того, передать показания можно через специальные ящики, установленные в селе Осташево Микрорайон, д.2 (офис ООО “Осташевская ЖКХ”) и в почтовом отделении, в селе Спасс в здании администрации,  в деревне Клишино и в селе Болычево – в почтовых отделениях. 

Клиентский офис МосОблЕИРЦ находится по адресу: г. Волоколамск, ул. Панфилова, д.2а. Режим работы: понедельник-пятница 8.00-18.00; суббота 9.00-15.00 без перерыва; воскресенье – выходной.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня