МосОблЕИРЦ поможет пожилым людям оплатить коммунальные услуги экономным путем

МосОблЕИРЦ позаботился о своих клиентах –  пожилых людях и всех тех, кто испытывает  затруднения при оплате квитанций онлайн. Теперь в центральных офисах расчетного центра все желающие смогут оплатить коммунальные услуги без комиссии прямо на месте.

С 29 марта услуга уже доступна в 36 городских округах: Богородском, Долгопрудном, Истре, Клину, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Щелково, Можайске, Волоколамске, Мытищах, Жуковском, Бронницах, Воскресенске, Домодедово, Егорьевске, Зарайске, Реутове, Люберцах, Электростали,  Подольске, Одинцово, Озерах, Талдоме, Павловском Посаде, Дмитрове, Красногорске, Королеве, Видном, Лыткарино, Пушкино, Химках, Балашихе, Дзержинском, Котельниках, Чехове и Наро-Фоминске.  

В апреле услуга станет доступна и в других центральных офисах расчетного центра.  

Через компьютеры, установленные в клиентских залах,   можно моментально оплатить  ЖКУ без комиссии.  Специалисты расчетного центра проконсультируют по процедуре оплаты или регистрации в личном кабинете, помогут корректно ввести все необходимые данные.

Для оплаты через кнопку «Оплатить квитанцию онлайн» понадобится только банковская карта и номер лицевого счета плательщика за ЖКУ. 

Для регистрации в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн»  необходим мобильный телефон, адрес электронной почты, куда придут чеки об оплате, и любая квитанция МосОблЕИРЦ за последние три месяца. 

Упростить оплату коммунальных услуг без комиссии пожилым людям также могут их дети и внуки. МосОблЕИРЦ призывает молодых проявить внимание к пожилым родственникам и помочь им с несложной процедурой оплаты или регистрации. В этом случае отпадает необходимость в посещении офисов. В случае возникновения вопросов клиентам МосОблЕИРЦ ежедневно с 8.00 до 22.00 доступны консультации специалистов по телефонам 8 499 444 01 00, 8 496 245 15 99.  

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня