МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за услуги по вывозу мусора для жителей частных домов в Красногорске

По поручению ООО «Рузский региональный оператор» МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за услугу «обращение с ТКО» для жителей частных домов, расположенных в городском округе Красногорск. Ранее жители рассчитывались за услуги по вывозу и утилизации коммунальных отходов через ООО «Красногорскэнергосбыт».

В начале февраля жителям будут доставлены платёжные документы МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления за услугу «обращение с ТКО» за январь 2021 года. Размер платы за услугу определяется исходя из 

– тарифов, установленных Распоряжением комитета по ценам и тарифам Московской области от 20.12.2019 № 403-Р (с учётом изменений, внесенных распоряжением № 294-Р от  18.12.2020)- нормативов накопления ТКО для индивидуальных жилых домов, утверждённых Распоряжением Министерства ЖХК Московской области от 20.12.2019 № 735-РВ – площади жилого помещения.По вопросам, связанным с оказанием услуг по вывозу мусора, жители могут обращаться к поставщику услуги ООО «Рузский региональный оператор» по адресу: г. Красногорск, ул. Успенская улица, д. 5, или по телефону 8 (499) 110-2753.Без комиссии оплатить квитанции МосОблЕИРЦ можно в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра. Оплата также принимается в клиентских офисах МосОблЕИРЦ, в кассах и терминалах банка Сбер, в отделениях Почты России.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня