МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей ЖК «Мелодия леса» в городском округе Солнечногорск

минжкхмо

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание жителей дома №8 ЖК «Мелодия леса», расположенного в деревне Голубое Солнечногорского городского округа.

На основании договора, заключенного с ресурсоснабжающей компанией МКП “ИКЖКХ”, Единый расчетный центр начинает производить начисления за водоснабжение, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание клиентов.

В начале июня жители получат первые платежные документы от МосОблЕИРЦ, в которых отразятся текущие начисления по услугам: «холодное водоснабжение», «горячее водоснабжение (носитель)» и «водоотведение», а также доначисления за период с 1 января по 30 апреля. Доначисления произведены в связи с тем, что с начала 2021 года плата за водоснабжение жителям дома не начислялась. Начисления произведены исходя из показаний индивидуальных приборов учета.

Для жителей квартир, по которым отсутствуют показания счетчиков, плата была начислена по нормативам потребления. В этом случае доначисления за неоплаченный период будут производиться поэтапно – каждый месяц в платежных документах будут отражаться текущие начисления и доначисления за один неоплаченный месяц.

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует регулярно – с 12 по 22 число каждого месяца передавать показания приборов учета воды.

Передать показания и без комиссии оплатить счета жители могут в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Передать показания и проконсультироваться по вопросам расчетов за коммунальные услуги можно  в  клиентских  офисах  МосОблЕИРЦ  и  по  телефонам  контактного  центра  МосОблЕИРЦ

8 496 245 15 99 и   8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ расположен по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красная, д.58. Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00, без перерыва. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня