Минздрав МО: реализация программы по транспортировке пациенток из отдаленных районов в ведущие учреждения родовспоможения

Мероприятие проходит в рамках губернаторской программы «Перинатальные центры», благодаря которой Центру материнства и детства города Коломна был подарен микроавтобус для транспортировки беременных и рожениц в учреждения родовспоможения 3-го уровня.

«Для получения высококвалифицированной консультативно-диагностической и лечебной помощи к нашим специалистам – акушерам-гинекологам, маммологам, кардиологам, эндокринологам и другим врачам ежедневно приезжают женщины из Шатуры, Воскресенска, Зарайска, Егорьевска и других отдаленных территорий Подмосковья», – рассказал главный врач Игорь Хазов.

Сегодня системе родовспоможения уделяется большое внимание.
Перинатальные центры не только оснащены современным оборудованием, но также здесь работают лучшие врачи, которые оказывают медицинскую помощь высокого уровня.

Информация предоставлена пресс-службой
министерства здравоохранения Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня