Министерство ЖКХ МО: в Чехове завершен капитальный ремонт в 12 многоквартирных домах

В городском округе Чехов продолжаются работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, на 12 объектах ремонт выполнен в полном объеме. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в городском округе Чехов включено 32 многоквартирных дома.

На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Чехове выделено более 151 млн. рублей, ремонт кровель полностью выполнен в 12 МКД, ремонт внутридомовых инженерных систем полностью выполнен ремонт в 8 МКД, также проводятся работы по ремонту фасадов. По итогам проведения процедуры конкурсного отбора подрядных организаций по проведению строительно-монтажных работ работы осуществляет организация ООО “АБВ ИНЖИНИРИНГ”.

Напомним, что по программе прошлого года в Чехове проведен ремонт в 50 МКД по общестроительным работам и заменены лифты в 12 МКД. На 2019 год в Подмосковье запланирован ремонт более 2,6 тыс. домов. Улучшение жилищных условий получат более 300 тысяч жителей.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2019 год, а также оставить свои пожелания или предложения жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, размещенной на сайте Фонда: http://fkr-mosreg.ru/

Информацию предоставила пресс-служба
Министерства жилищно-коммунального хозяйства
Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня