Министерство энергетики Московской области проведёт приём граждан 13-14 августа

13.08.2020 Согласно графику, утвержденному губернатором Андреем Воробьевым, прием граждан в Министерстве по вопросам энергетики пройдет 13 августа удаленно, в доступных режимах аудио- и видеосвязи, и 14 августа личный, об этом рассказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан должностными лицами был временно приостановлен. Сейчас работа с гражданами продолжается как в режиме онлайн, так и при личной встрече, в случае если удаленно решить вопрос невозможно. В соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут записаться на прием. Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344). В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства энергетики по телефону или онлайн.

Связь, с жителями, обратившимися в Министерство энергетики Московской области гражданами, 13 августа будет осуществляться посредством аудио- и видеоконференций, 14 августа – личный прием. Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.

Министерство энергетики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в области топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня