Матч «Зоркий» (Красногорск) – «Динамо» (Москва) – 2:7

Матч между красногорским «Зорким» и московским «Динамо» 18 февраля завершился победой столичных хоккеистов. Красногорская команда уступила со счетом 2:7.

Капитан команды-победительницы отметил, что во время матча стояла хорошая погода и еще, не скрывая удивления, сказал, что на стадионе «Зоркий» хороший лед.
«На предматчевой тренировке и погода была не очень, и лед был не очень. А сегодня прямо что-то произошло такое… Все сегодня срослось: и погода, и лед хороший», – сказал тренер «Динамо» Евгений Иванушкин.
Он отметил, что по первому тайму доволен и игрой, и командой.
«Во втором тайме где-то каждый понемножку, по чуть-чуть не стал дорабатывать на своих местах. Из-за этого мы начали выпускать игроков «Зоркого», и они начали создавать опасные моменты», – добавил Иванушкин.

Старший тренер «Зоркого» Валерий Грачев отметил, что в первом тайме игроки его команды допустили много неоправданных ошибок и легко давали соперникам забивать голы.
«Была какая-то закрепощенность. Во втором тайме раскрепостились. Я говорю: “Просто играйте в хоккей!”», – прокомментировал игру «Зоркого» Грачев.
Он отметил, что после каждого поражения есть, над чем поразмыслить, чтобы двигаться дальше, к следующей игре.