Мама, фитнес и патруль

Мамский обмен опытом состоится в Красногорске 14 июля: на стадионе «Зоркий» пройдет второй фестиваль «Фитнес-мама».

На этот раз активные мамочки Красногорска, пропагандирующие здоровый образ жизни и занятия фитнесом без отрыва от родительских обязанностей, выйдут на межрайонный уровень, поскольку к ним в гости приедут не менее неугомонные мамы из Одинцова, чтобы рассказать о своем проекте «Мамин патруль»: дамы не просто так гуляют по городу с колясками и без, а подмечают, где власти выстроили препятствия для тех, кто передвигается на четырех колёсах и одной – отнюдь не лошадиной! – силе, в каких кафе вежливо обслужат и вкусно накормят, а какие лучше обходить дальней дорогой. Словом, «если кто-то кое-где у нас порой…», женский мини-«добродел».

Конечно, презентацией «патруля» дело не ограничится. В программе фестиваля тренировки, веселые забеги для мам и детей, флеш-моб и прочие активности. При желании можно будет продемонстрировать готовность к труду и обороне и сдать нормативы.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня