Лосино-Петровский: доначисление платы за горячее водоснабжение для жителей поселка Биокомбината

минжкхмо

По поручению управляющей компании ООО «Инвестпроект» МосОблЕИРЦ начал производить доначисление платы за услугу «горячее водоснабжение (носитель)» для жителей домов, расположенных по адресам: п. Биокомбината, д.5, д.6, д.7, д.27, д.29, д.41, д.6В. 

Доначисления производятся в связи с тем, что в период с января по март 2021 года из-за отсутствия договорных отношений с поставщиком услуги ГУП МО «КС МО» филиал «ЛПВК» плата за «горячее водоснабжение (носитель)» жителям не начислялась. 

Во избежание существенного повышения платы за ЖКУ доначисления будет производиться поэтапно. Начиная с июля в квитанциях МосОблЕИРЦ будут отражаться текущие начисления и доначисления за один месяц неоплаченного периода по услуге «горячее водоснабжение (носитель)».

График доначислений:

– в ЕПД за июнь 2021г. начисления за период июнь и доначисление за январь;

– в ЕПД за июль 2021г. начисления за период июль и доначисление за февраль;

– в ЕПД за август 2021г. начисления за период август и доначисление за март.

         МосОблЕИРЦ рекомендует проверить состояние приборов учета, при необходимости произвести поверку и своевременно передавать показания счетчиков.

Сроки передачи показаний воды – с 15 по 23, электроэнергии  – с 15 по 25 число каждого месяца.

Передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах расчетного центра и по телефонам контактного центра  8 496 245-15-99 или 8 499 444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня