Лекция «Инновации в эпоху ESG»

минэнергомо

На базовой кафедре Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в рамках Цикла открытых лекций Школы бизнеса и международных компетенций, состоится открытая онлайн-лекция по теме «Инновации в эпоху ESG». Спикером выступит приглашённый эксперт заместитель председателя комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Дмитрий Голубков.

В ходе лекции депутат Московской областной Думы раскроет вопросы, связанные с актуальностью использования технологий устойчивого развития в наше время, а также их перспективы. В материале будут затронуты проблемы адаптации к существующим практикам в России.

Также в процессе выступления, спикер расскажет о передовом опыте использования данных технологий как в России, так и за рубежом.

Подключиться к лекции и задать вопросы эксперту по теме лекции можно на странице Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в YouTube.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня