«Красногорский»: нужен ли маршрут внутри ЖК?

Нешуточные споры разгорелись в жилом комплексе «Красногорский квартал», что в поселке Нахабино. Часть жителей требует, чтобы убрали знаки «Жилая зона» и продлили маршрут 8К внутрь микрорайона.

У других прямо противоположная позиция.

«Администрация городского округа Красногорск, вы устроили встречу в ЖК Красногорский по поводу продления маршрута и снятия знака жилая зона внутри ЖК! Встреча была в рабочее время и уведомление было в день встречи! Однозначно пришли те, кто знал заранее!», – оставил житель комплекса возмущенный комментарий в соцсетях администрации муниципалитета.

По его словам, по итогам встречи написали, что жители ЖК «Красногорский» выступают за продление маршрута.

«Это откровенная манипуляция, когда кучка лиц выдаёт своё мнение за общее! Не знаю кто у вас ответственный за эту встречу, но что вы выдаёте как итог – не соответствует действительности!», – заявил гражданин.

Он приложил скрин голосования в соцсетях, где большинство высказалось против отмены знака «Жилая зона». Правда, из скрина непонятно, на какой площадке проводилось  голосование, и не указан жилой комплекс. Да и перевес в голосах не глобальный – 472 против 362.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня