Красногорские уикенды в условиях пандемии

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв продлил до 22 ноября действие ограничений для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Так, под запретом остаются спортивные, физкультурные и всякие досугово-развлекательные мероприятия с очным присутствием граждан. Спортсмены могут выступать и тренироваться, но наличие зрителей при этом под запретом. Нельзя и посещать музеи, можно только гулять по их территории.

Новое постановление внесло коррективы в планы земляков на ближайший уикенд. Те, кто собирался в субботу насладиться игрой пианистов-виртуозов, а в воскресенье послушать Soprano Турецкого, могут отложить билеты в дальний ящик. Bel Suono с «Шоу трех роялей» перенесли на декабрь в надежде, что когда-нибудь пандемия все же закончится. Soprano с «Шоу голосов» отодвинули на неопределенное время.

Также под перенос или отмену попадают все концерты, запланированные до 22 ноября.
На неопределённую дату переносится концерт группы Open Kids.
Отменяется оратория о Святой земле «Прощальный час в Иерусалиме».

Пока не сообщается о судьбе концертов «Пикника», Владимира Преснякова, «Квартета И», но надежды мало. Вирусу совершенно безразлично, кто там поёт или танцует, ему жизненно необходима толпа.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня