Красногорские уикенды

В первые апрельские выходные синоптики обещают горожанам до плюс семи днём и до минус одного ночью. В субботу возможен дождь. Для тех, кто домашним делам и диванному отдыху предпочитает культмассовые мероприятия, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

3 апреля в ДК «Подмосковье» можно послушать традиционные песни разных областей и краев России в исполнении хора «Звонцы». Коллектив в 2021 году отмечает 35 лет, 25 из которых он носит звание народного коллектива. Начало в 17:00. Возрастное ограничение «6+».

В «Вегас Сити Холле» в 19:00 состоится концерт «Амигос, привет!» группы «Ундервуд». Поклонники ждали этой встречи ещё с декабря, но из-за пандемии мероприятие перенесли на весну. «Ундервуд» отмечает 25-летие и приглашает друзей. Возрастное ограничение «12+».

В воскресенье ребёнка можно сводить в ДК «Подмосковье» на спектакль «Каникулы Бонифация». В сюжет, знакомый многим по культовому советскому мультику, вплели цирковые номера, интерактивные вставки, театр теней и видеоанимацию. Начало в 12:00. Возрастное ограничение «3+».

Увидеть сразу много звёзд в одном месте можно будет в воскресенье в «Крокус Сити Холле». В 19:00 здесь пройдет премия «ЖАРА Music Awards». Запланировано более 20 музыкальных номеров. Возрастное ограничение «12+».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня