Красногорские уикенды

Синоптики обещают жителям Красногорска вполне приятную погоду в ближайшие выходные – плюс 20-22 днём, без осадков. Тем приятнее будет тем, кто решит провести субботу и воскресенье в городе и посетить массовые мероприятия, которые для них приготовили вопреки продолжающейся пандемии.

В субботу на стадионе «Зоркий» пройдёт ставший традиционным конкурс «Город А». Его суть в том, что сборные команды разных муниципалитетов показывают сложносочинённые номера, в которых объединяют не менее 5 видов искусств. Уложиться нужно в 6 минут, устроив за это время шоу. В течение дня на стадионе будут также работать тематические площадки. Начало в 12:00, но сами конкурсные показы начнутся позже, в 18:00.

В парках Красногорска завершили летнюю программу, однако с наступлением осени жизнь здесь не замерла. На Ивановских прудах в 12:00 можно будет поучиться рисованию. В 17:00 малышей ждут на развлекательную программу с участием почти настоящего Гарри Поттера.

Возле Опалиховского пруда в 17:00 можно будет послушать песни от коллектива «Модемуз». В 18:00 здесь же начнется зажигательная зумба. Завершить вечер возле воды можно в 19:00 занятием по йоге.

Дочь флибустьера Маргаретт и пират Черный Джо назначили встречу маленьким любителям приключений в воскресенье в 12:00 – возле фонтана в детском городке «Сказочный». Здесь состоится увлекательный квест. Героям нужно найти серебряный ключ, но на пути к сокровищу им придётся разгадать много загадок и преодолеть немало препятствий.

В парке «Ивановские пруды» в 20:00 ждут любителей парных танцев. Здесь пройдет очередной мастер-класс по хастлу. Участником может стать любой желающий.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня