Красногорские уикенды

В эти выходные завершается целая череда зимних праздников. Для тех, кто не хочет купаться в проруби и грустить по поводу завершения колядок, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В субботу те, чей возраст вступил в «серебряную» пору, могут побывать на бале-маскараде. Дам в бальных и вечерних платьях и кавалеров во фраках или строгих костюмах ждут с 15:00 в доме культуры «Опалиха». Будут вальсы, мазурка и другие танцы. Участие бесплатное, но возрастное ограничение имеется: 55 +.

Источник фото: pinterest.se

Продолжить музыкальный вечер можно в молодежном центре Красногорска. В 18:00 здесь начнется рок-концерт. И не просто концерт, а смотр потенциальных резидентов в сообщество красногорских рокеров «Рокстория».

В воскресенье горожан и гостей Красногорска ждет Дворец культуры «Подмосковье». В 12:00 здесь можно будет поучиться делать своими руками подарки. В 14:00 участники творческих коллективов ДК начнут представлять собственные песни, стихи и танцы в рамках фестиваля «Я – автор».

В 17:00 вечер можно будет продолжить в малом зале спектаклем «Завтрак на траве» от театра-студии «Отражение».

Также в воскресенье в 15:00 в усадьбе «Знаменское-Губайлово» можно побывать на «Музыкальном абонементе». Будет пушкинская «Метель», старинные романсы, музыка.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня