Красногорские уикенды

До главного зимнего праздника остается чуть более 2 недель. Несмотря на отсутствие снега, новогоднее настроение активно расцветает гирляндами на столбах и деревьях, поблескивает на праздничных ёлках, которые устанавливают то тут, то там по округу. Всего их в Красногорске будет больше 20.

В честь зажжения огней на основных ёлках устраивают праздники. Очередное веселье запланировано на эту субботу в городском парке. В программе – огненное шоу, мастер-классы и анимация для детей. В этот же день в парке откроют резиденцию главного зимнего волшебника. Дед Мороз и Снегурочка, конечно, гарантированы. Начало в 16:00.

В это же время в ДК «Опалиха» начнется концерт, посвященный 78-летию разгрома фашистских войск в битве под Москвой. Программу «Этих дней не смолкнет слава» представит хор «Опалиха».

В субботу в «Крокусе» можно посмотреть на Маслякова-старшего и главную битву нестареющей игры. В 18:30 начнется финал высшей лиги КВН.

В воскресенье любознательных ждут в «Знаменском-Губайлове». В 12:00 можно послушать лекцию по истории войны 1812 года.

Любители творчества Александры Пахмутовой могут в 15:00 в воскресенье побывать на концерте «Ты моя мелодия…», посвященном 90-летию со дня рождения композитора. В ДК «Подмосковье» выступят оркестр русских народных инструментов, духовой оркестр, солисты вокальной студии «Элегия», ансамбль русской песни «Жар-Птица», детская студия эстрадного вокала «ВесТа» и другие.

В «Крокусе» в воскресенье можно отрепетировать Новый год. В 19:00 здесь начнется «Главный новогодний концерт».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня