Красногорские уикенды

Синоптики обещают жителям Красногорска довольно тёплые – с дневной температурой около 22 градусов – выходные. Для тех, кто не хочет провести бабье лето в четырех стенах, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В Опалиховском лесопарке в субботу откроют зону для пикника. Площадка оборудована мангалом, навесом, скамейками и урнами. Одновременно она способна вместить около 48 человек. Открытие намечено на 11:00. Ориентир – дома 12 и 16 на улице Успенской.

На Ивановских прудах в 16:00 в субботу стартует ставших традиционным фестиваль «Красногорск – столица рок’н’ролла». Организаторы обещают 6 часов живой музыки от групп «Full Madness», «НЕКОМПЛЕКТ», «Американская комедия», «#SPOFCH», «Noire Naive», «Box 49», а также начинающих рок-групп, которые прошли предварительный конкурсный отбор.

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» в субботу состоится джазовый фестиваль. В качестве артистов заявлены Дарья Коршунова, Варвара Черешнева, Софико Нижарадзе, джазовый проект “QUIET JAZZ и Александра Шерлин. Начало в 17:00.

Центральная библиотека Красногорска в субботу станет местом исключительно музыкальным.
В 11:00 здесь пройдет первый бесплатный урок игры на гитаре. В 12:00 начнется концерт музыки индейцев Северной Америки.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня