Красногорские уикенды

Если верить синоптикам, стремительно приближающиеся выходные будут довольно тёплыми, до плюс 18–20 днём, хоть и с вероятностью дождя в субботу. Для тех, кто проводит лето в городе и готов к культмассовым походам в границах замечательного округа, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

На Ивановских прудах продолжает работу онлайн-кинотеатр от оператора Теле2.
В субботу и воскресенье здесь бесплатно можно посмотреть фильмы – сеансы в 13:00, 19:00 и 21:00, а также прослушать лекции в 15:00 и 17:00.

Фото: Телеканал 360°

В субботу маленьких горожан приглашают в 12:00 к Опалиховскому пруду. Здесь пройдёт развлекательная анимационная программа «Приключение троллей».
Однако, следует иметь в виду, что в случае дождя это мероприятие, как и другие, во множестве запланированные в парках Красногорска в летние выходные, могут отменить.

Центральная библиотека Красногорска решила присоединиться к празднованию Дня физкультурника. В 12:00 здесь начнётся развлекательная спортивная программа. Вход свободный, спортивная одежда приветствуется.

Поклонников творчества Михаила Зощенко приглашают в субботу в 16:00 на литературный час «Смех – дело серьёзное», посвящённый 125-летию писателя. Куда? Вы удивитесь, но в Центральную библиотеку.

Михаил Зощенко, 1947 – 1949. Источник фото: russiainphoto.ru

Кстати, отметить День физкультурника можно будет не только в библиотеке. В 11:00 в субботу на стадионе «Зоркий» стартует фестиваль, в рамках которого все желающие смогут сдать нормы ГТО.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня