Красногорские уикенды

Обещанных на неделе трескучих морозов не случилось. К выходным, по предположению синоптиков, ситуация глобально не изменится: будет небольшой минус – до семи в субботу – и довольно пасмурно. В воскресенье из-за облаков может выглянуть солнце.
Для тех, кто предпочитает в такую погоду не прогулки, а культурный досуг, – наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу основная околокультурная движуха будет происходить в «Крокусе». В Сити Холле в 20:00 покажут шоу «Легенды Грузии». Будет много музыки, песен и танцев. А нанижут все это на легенду о происхождении Грузии.

В 21:00 в ресторане Backstage выступит популярная группа «Город 312».

В субботу любителей юмора, который несет в массы телепрограмма «Аншлаг», приглашают в «Крокус Сити Холл». В 19:00 там начнется бенефис Елены Воробей.

В 20:00 в этот же день в ресторане Backstage выступит ВИА с 35-летней историей «Каскад». Концерт посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Легкой музыки под аперитивчик не ожидается. Так что, если не знакомы с творчеством коллектива, сначала ознакомьтесь. Под «Груз-200» жевать сложно.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» маленьких красногорцев приглашают в 12:00 на мюзикл «Волшебник Изумрудного города» от театра имени Сац.

Любители театрального искусства могут побывать на спектакле «Творец» в «Крокус Сити Холле». В главное роли народный артист Андрей Соколов. Спектакль – про изобретателя, первым полетевшего на искусственных крыльях. Начало в 17:00.

Все перечисленные выше мероприятия потребуют определенных трат от участников. За бесплатным можно смотаться в Петрово-Дальнее: в 17:00 в ДК «Луч» начнутся традиционные ретро-танцы.

В общем, отдыхаем, земляки! “И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет”… ©

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня