Красногорские уикенды

Синоптики обещают довольно сумбурный уикенд – в части погоды, естественно, поскольку остальной сумбур в жизни делаем мы сами. В пятницу днем, по их прогнозам, температура поднимется до +1 градуса, в субботу и воскресенье – вновь опустится до минус 4–6, а на небе проклюнется солнце.
Для тех, кто решил провести свободное время не только в прогулках по заснеженному городу и в нырках в прорубь, но и с целью повышения своего культурного статуса, – наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу и воскресенье в «Крокусе» выступит Светлана Лобода. В прошлом году концерты отменили из-за внезапной болезни артистки, и вот теперь она может, наконец, представить поклонникам свою программу «SuperStar». Начало в 19:00.

В культурном центре «Архангельское» в пятницу предлагают отметить День снеговика. Начало интерактивной программы для детей в 17:00.

В субботу ряд мероприятий пройдет во Дворце культуры «Подмосковье».

В 12:00 стартует фестиваль подарков. На мастер-классах гости научатся делать оригинальные подарки для друзей или вовсе незнакомых людей.

В 18:00 в малом зале ДК «Подмосковье» выступит руководитель вокальной студии «Элегия» Татьяна Шеметова.

В 19:00 на большую сцену ДК выйдут маленькие участники творческих коллективов округа. В рамках фестиваля «Я автор» они прочитают свои стихи, споют песни собственного сочинения.

В «Алых парусах» в субботу вновь зазвучит орган. Начало концерта «Как ярко светит утренняя звезда!» – в 18:00.

А вот любителей баяна ждут в воскресенье в ДК «Подмосковье». На этом инструменте сыграет заслуженный работник культуры Московской области Сергей Митичкин. Начало в 15:00.

В этот же день в 19:00 на малой сцене нашего главного ДК дадут спектакль «Изложение в трех куплетах» по рассказам Андрея Платонова.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня