Красногорские уикенды

Выходные ещё толком не начались, но морозный прогноз имеется. Для тех, кого не пугают перемещения по холоду, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Днем в субботу любителей русской песни приглашают в дом культуры «Опалиха». В 16:00 здесь начнутся «Зимние забавы» от хора «Опалиха».

Вечером поклонники Клуба весёлых и находчивых могут посетить финальную игру 32-го сезона Высшей лиги. За звание чемпиона квнщики поборются в «Крокусе». Начало в 18:30. Билеты от 1500 рублей.

В воскресенье «главный почтальон СССР» Юрий Николаев отметит в «Крокусе» 70-летие. Поздравить Николаева с юбилеем придут как артисты, которым в свое время путевку в жизнь дали его «Утренняя почта» и «Утренняя звезда», так и взошедшие на эстрадный олимп страны другими путями. Начало 19:00. Билеты от 1500 рублей.

В ДК «Подмосковье» в этот же день выступит ансамбль «Жар-Птица». Прозвучат как русские народные, так и советские эстрадные песни. Начало в 15:00. Посетить можно бесплатно.

В доме культуры «Опалиха» в 12:00 состоится концерт «Зимняя феерия». В 17:00 на сцену выйдут «Забияки» с программой «Жучка – хвост-закорючка. Одним словом – дворняжка».

Любителей роботов – настоящих, а не как в нашей недавней публикации – приглашают в воскресенье в культурный центр «Архангельское» на фестиваль робототехники. Кружковцы покажут, как их модели гоняются по черной линии и играют в футбол, переносят грузы и перетягивают канат. Начало в 12:00.

А ненастоящие роботы выглядят вот так:

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня