Красногорские уикенды

Выходные обещают быть прохладными и не солнечными – небольшой минус и облачно. Наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды» – для тех, кто решил победить естественное желание окуклиться на диване и впасть в спячку выходного дня.

Субботнее утро можно начать с физкультуры и прогулки по Губайловскому парку. В 10 утра начнется традиционная встреча клуба любителей скандинавской ходьбы. Инвентарь выдадут на месте.

Отметить Международный день матери предлагают культурные центры Красногорска. В 12:00 приглашают творческие коллективы КЦ «Красногорье», а в 14:00 – ДК «Опалиха».

В 16:00 в музее-усадьбе «Архангельское» начнется «Музыкальный час во дворце». В фортепианном концерте выступят студенты МГИМ имени Шнитке. Посетить концерт можно, приобретя билет во дворец.
В 18:00 в школе «Алые паруса» зазвучит орган в концерте «Бах и Мендельсон: диалог двух эпох».

Те, кому не столь близка органная музыка, смогут окунуться в атмосферу 90-х. В «Крокусе» выступит Кай Метов. Концерт приурочен к 25-летию его хита «Position №2». Отметить эту дату придут также Филипп Киркоров, Маша Распутина, Татьяна Буланова, Наталья Гулькина, Вадим Казаченко, Шура, Татьяна Овсиенко, Виктор Салтыков, группы «Нэнси» и «Унесенные ветром». Начало в 19:00.

В воскресенье маленьким жителям Красногорска предлагают посетить в ДК «Подмосковье» спектакль «Три кота. День варенья». История про то, как герои популярного мультфильма готовились к дню рождения мамы-кошки. Начало в 12:00.

В 19:00 там же начнется концерт победителя второго сезона проекта «Голос» Сергея Волчкова. 

В этот же день на юбилейный концерт с многообещающим названием «Что мы имели в виду» в «Крокус» приглашает группа «Несчастный случай». Начало в 19:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня