Красногорские уикенды

В ближайшие выходные синоптики обещают плюс «на двоечку», временами солнце, местами снег. Тех, кто не боится почти декабрьского ноября, в субботу приглашают на встречу в Губайловский парк любители скандинавской ходьбы. Правильно ходить научат, палки на время прогулки выдадут. И все это бесплатно. Встреча в 10:00 на спортплощадке.

Бесплатно в этот уикенд можно приобщиться не только к спорту, но и к культуре. В 11:00 в доме культуры «Луч» начнется кукольный спектакль «Как сестры платочек делили» фольклорно-этнографического «Театра на трёх стульях». В 13:00 хоровой коллектив «Подмосковные зори» приглашает в КЦ «Красногорье» на свой концерт. К 18:00 дом культуры «Опалиха» ждет на творческий вечер поэта, барда, писателя Александра Королева.
Есть выбор мероприятий и для тех, кто хочет непременно заплатить за досуг. В ДК «Подмосковье» в 19:00 встречу поклонникам своего таланта назначил Ярослав Евдокимов. В это же время в «Вегас Сити Холле» выступит Алексей Чумаков. Ценник на оба концерта стартует с 800 рублей.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» пройдет финальный этап VIII конкурса детского творчества «Маленькая леди». Жюри оценит творческие номера, самопрезентации, выпечку и рукоделие юных участниц. Начало в 17:00.

Молодежный центр приглашает в воскресенье в 13:00 на гастрономический фестиваль «Пир на весь мир». Он посвящен кухне Лихтенштейна, Монако, Кипра, Андоры, Сан-Марино.

В 12:00 юных земляков на интерактивную игру приглашают сразу в два места: КЦ «Красногорье» и Центральную библиотеку. Оба мероприятия посвящены главному зимнему волшебнику, Деду Морозу. А что, шутки шутками, а наш Главный Праздник уже не за горами… Ждём с нетерпением!


© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня