Красногорские уикенды

Синоптики обещают теплые и солнечные выходные, и провести их имеет смысл на свежем воздухе, благо, возможностей для этого в Красногорске масса. Для тех, кто предпочитает отдых в компании земляков, наши традиционные Красногорские уикенды.

В субботу в Ильинском и Петрово-Дальнем будут отмечать дни сел. В рамках официальной программы будут чествовать семьи: молодые и справившие юбилей, а также многодетных родителей и сельчан-активистов. В Ильинском собираются в 14:00 возле «Русской избы», а в Петрово-Дальнем – в 16:00 у ДК «Луч».

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» с сегодняшнего дня работает выставка народных промыслов Подмосковья.

В субботу и воскресенье в парках Красногорска пройдут традиционные летние мероприятия. Малышей ждут в «Сказочном» на театрализованные представления – в субботу в 17:00 и в воскресенье в 12:00.

Для любителей здорового образа жизни и физических упражнений в субботу в 11:00 там же пройдет зарядка. В воскресенье в 9:00 на Ивановских прудах можно заняться йогой. В 15:00 там же в состоится мастер-класс по латиноамериканским танцам.

В 11:00 в детском городке «Сказочный» можно подвигаться под ритмы «Зумбы».

Традиционные концерты пройдут в Летнем театре в 17:00 и в 18:00 на Ивановских прудах – в субботу; в 18:00 в Летнем театре – в воскресенье.

Молодежь приглашают на дискотеки оба выходных в 19:00.


 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня