Красногорские уикенды

Синоптики обещают теплые выходные с возможностью небольших дождей. Для тех, кого не пугает духота, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Самым ярким событием недели станет дрон-шоу, которое в субботу состоится на летном поле в Нахабине. Продлится оно с 10 утра и до позднего вечера. В программе мастер-классы, полеты дронов (в том числе роевые) и авиамоделей. Организаторы обещают программу, подобной которой в России еще не было.

Найти поле довольно легко – поворот с Волоколамского шоссе в сторону деревни Желябино, с правой стороны увидите шатры и палатки.

Доехать можно на автобусах, идущих до деревень Козино и Нефедьево – ходят от станций Павшино и Нахабино.

В детском городке «Сказочный» в 11:00 начнется шоу талантов для мам и малышей.

В это же время в городке стартует традиционная зарядка под открытым небом.

Малышей в 17:00 ждут в парке «Ивановские пруды» на театрализованную программу «Королевство сказок». В 18:00 в парке начнет играть оркестр духовых инструментов.

В «Зеленом театре» городского парка с 17:00 будет играть музыка. Сначала дадут концерт, а в 19:00 начнется молодежная дискотека.


В субботу и воскресенье в мобильном кинотеатре в парке «Ивановские пруды» покажут по 4 бесплатных киносеанса. Начало в 14:00, 16:00, 18:00 и 20:30.

Воскресный день можно начать с занятий йогой на Ивановских прудах, затем сбегать на зажигательную «Зумбу» в «Сказочный», а к 15:00 вернуться на пруды на мастер-класс по латиноамериканским танцам.

Детей в воскресенье будут развлекать театрализованной программой «Танцуют все!». Встреча в «Сказочном», в 12:00.

Завершить уикенд можно под звуки музыки – послушать оркестр духовых инструментов в городском парке в 18:00. Самых активных и стойких в 19:00 ждут на молодежную дискотеку в 19:00.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня