Красногорские уикенды

Синоптики обещают Красногорску довольно тёплые выходные без осадков. В воскресенье даже, если верить прогнозу, выглянет солнце.
Тем, кто ещё не открыл дачный сезон или не решил рвануть в лес за весенними грибами, вполне может пригодиться наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу поклонники русского поп-рэпа могут посетить концерт Басты. Исполнитель выступит в «Крокус Сити Холле» в 20:00.

В это же время по соседству, в «Вегасе», с традиционным весенним концертом выступит группа «Сурганова и оркестр».

Приверженец «стильных оранжевых галстуков» и прочей романтики Валерий Сюткин исполнит свои хиты в пятницу в 21:00 в ресторане Backstage.

В субботу популярная певица Катя Лель представит поклонникам новую программу с оптимистичным названием «Всё хорошо», в которую вошли как хиты, так и новые песни. Место встречи – «Крокус Сити Холл». Время – 19:00.

Любители восточных ритмов и напевов могут в субботу побывать на концерте с участием звезд хит-парада радио «Восток FM». В концерте «Звёзды Востока» в «Вегас Сити Холле» выступят KA-RE, Согдиана, Кристина, Александрос Тсопозидис, Тимур Темиров, Adil Karaca, Даниэль Гарунов, Алик Довтатбекян, Бабек Мамедразаев, ZEHAVA COHEN, Ави Бенеди, Султан Ураган, Ринат Каримов и другие. Начало в 19:00.

Возможно, кто-то из участников творческого фестиваля «Уникум» в дальнейшем станет популярным танцовщиком или певцом. Увидеть их первые шаги к успеху можно на гала-концерте, которым традиционно закроют фестиваль 20 апреля в ДК «Подмосковье». Начало в 18:00.

Поклонники театра могут побывать в субботу на премьере спектакля «Женитьба» по пьесе Николая Васильевича Гоголя. Его в КЦ «Красногорье» даст театральный коллектив «Атмосфера». Начало в 17:00.

В воскресенье известный в России, Америке и Европе певец Брендон Стоун выступит в «Вегас Сити Холле». Начало в 18:00.

Во Дворце культуры «Подмосковье» в этот день можно посмотреть выступление детской образцовой студии «Россия» под руководством Любови Вышегородцевой и Оксаны Бабаевой. Начало в 12:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня