Красногорские партийцы провели дистанционный прием

Исполнительный секретарь красногорского отделения партии «Единая Россия» Любовь Кузякина провела дистанционный прием населения. 16 июня к единороссам городского округа Красногорск обратились четыре жителя.

Одной из обратившихся была Раиса Чечушкина, которая интересовалась, как можно проголосовать за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации, если в период голосования житель будет находиться в другом регионе. 

Любовь Кузякина дала разъяснения по вопросу получения открепительного удостоверения и прикрепления к УИК по месту пребывания в период проведения голосования по внесению поправок в Конституцию.

Другая обратившаяся – Галина Савельева – задала вопрос о решение жилищного вопроса, восстановлении в льготной очереди на улучшение жилищных условий.

«Вопрос требует детальной обработки. По нему будет подготовлено и направлено обращение на имя заместителя главы администрации по земельно-имущественным отношениям», – отметила исполнительный секретарь.

Елена Безуспарис обратилась за адресной помощью вдове с маленьким ребенком, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Волонтеры штаба «Единой России» оперативно отреагировали на запрос и передали жительнице продуктовый набор для семьи и набор с подгузниками для ребенка.

Также в приемную обратилась заведующая отделением переливания крови ГБУ ЗМО КГБ № 1 Людмила Таран и попросила о содействии в приобретении и установке сплит-системы в отделении переливания крови, в связи с поломкой существующей.

«По данному запросу договорились с депутатом Совета депутатов Романом Володиным о приобретении и установке сплит-системы в отделении переливания крови», – добавила Любовь Кузякина.

По всем вопросам была произведена консультация и найдены решения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня