Красногорские дороги: все хотят тротуар. Прямая речь

На днях начальник управления транспорта, дорожной деятельности и связи администрации Красногорска Евгений Владимирский сообщил в своем инстаграме, что в Опалихе оборудовали временный тротуар.
«Кап ремонт на май , но мы нашли временный вариант !», – написал он в посте.

«За тротуар спасибо. теперь обещанную маршрутку запустите поскорее. И поворот от Мира на Опалиху до ума доведите. Ходить просто жутко там. Особенно с детьми», – поблагодарил чиновника местный житель.
Остальные комментаторы тоже не стали стесняться, и закидали Владимирского предложениями по улучшению инфраструктуры в Красногорске, в основном в части пешего передвижения по округу.

«Евгений, найдите, пожалуйста, решение, хоть временное, чтобы появился наконец тротуар на Волоколамском шоссе от ост Дачи до поворота ул. Ахматовой, 25…. ПОЖАЛУЙСТА», – написала одна жительница.

«а можно нам такой же временный тротуар вдоль Путилки до остановки 2Б (ул Молодёжная)», – поддержала идею вторая.

«Очень плохо чистят лестницу к станции пенягино. Месиво, скользко.. и планируется ли сделать переход крытым?», – поинтересовался следующий горожанин.

«Евгений, скажите есть ли какой то график проведения работ на территории, прилегающей к станции Нахабино, огромные лужи, полное отсутствие стоков, дорогу перейти просто невозможно, да и тротуары оставляют желать лучшего», – задали «железнодорожный» вопрос из поселка Нахабино.

Массированно обратились к начальнику управления жители ЖК «Малина». Их не устраивает отсутствие тротуара от жилого комплекса в сторону станции Нахабино.
«Помогите решить проблему с тротуарами из ЖК Малина Нахабино в сторону жд станции Нахабино. Нет ни одной дороги, чтобы можно было пройти с коляской», – говорится в одном из комментариев.

В общем, благодаря активному общению с населением в сетях, Евгений Владимирский всегда точно знает, какие именно проблемы беспокоят жителей больше всего, куда нужно приложить усилия. И кто скажет, что это плохо?

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня