Красногорские дороги: начинаются ремонтные работы на Ильинском шоссе

Ближайшей ночью на одной из самых загруженных дорог Красногорска, Ильинском шоссе, начнутся ремонтные работы. Планируется замена асфальтобетонного покрытия на участке от круга до развязки с Волоколамским шоссе.
На сайте областного минтранса сообщают, что после 22:00 Мосавтодор приступит к фрезированию старого асфальтобетонного покрытия. Устройство нового асфальта планируется выполнить до конца мая.
«Участок Ильинского шоссе в Красногорске был передан на баланс Мосавтодора в 2020 году. Дорогу включили в программу ремонта из-за колейности и обращений жителей», – поясняют на сайте МТДИ.

Из-за высокой интенсивности автомобильного трафика работы планируют производить в основном по ночам, но понятно, что и днём затруднений движения все равно не избежать.
«Призываем автомобилистов с пониманием относиться к работе техники и учитывать данную информацию при планировании маршрута», – заключает автор материала.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня