Красногорская тусовка: заложники и арсенал в квартире

Неожиданно незабываемой стала воскресная тусовка для двоих юных жительниц Красногорска. Девушки отдыхали в компании 30-летнего знакомого. Видимо, в какой-то момент алкогольные пары ударили в голову кавалеру, и он решил, что уже никто никуда не идет. В качестве аргумента предъявил ружье и гранату.

Правда, дамы отказались от роли молчаливых жертв и громко сообщили о затруднительном положении, в котором оказались. По некоторым данным, одна из девушек позвала на помощь с балкона. А когда мужчина из-за выпитого потерял бдительность, пленница и вовсе открыла дверь спасителям.

«В результате проведенных мероприятий полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали злоумышленника, им оказался житель Пензенской области 1989 г.р.», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, при обыске в квартире полицейские обнаружили по 2 пневматических пистолета, охолощенных пистолета Макарова, охолощенных автомата и 3 страйкбольные светошумовые гранаты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня